朝宗文旅食堂餐饮服务外包项目中标候选人公示
(招标编号:ZZHBCG-CZWH-015)
公示结束时间:2026 年 08 月 10 日
一、评标情况
标段(包)[001]朝宗文旅食堂餐饮服务外包项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:武汉锦康餐饮管理有限公司,投标报价:95.900000 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:365 天;
中标候选人第 2 名:武汉武大美膳餐饮管理有限公司,投标报价:97.939156 万元,
质量:合格,工期/交货期/服务期:365 天;
中标候选人第 3 名:武汉江城联帮物业管理有限公司,投标报价:92.324200 万元,
质量:合格,工期/交货期/服务期:365 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(武汉锦康餐饮管理有限公司)的项目负责人:童轶明/;
中标候选人(武汉武大美膳餐饮管理有限公司)的项目负责人:周丰/;
中标候选人(武汉江城联帮物业管理有限公司)的项目负责人:陈有秀/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(武汉锦康餐饮管理有限公司)的资格能力条件:符合;
中标候选人(武汉武大美膳餐饮管理有限公司)的资格能力条件:符合;
中标候选人(武汉江城联帮物业管理有限公司)的资格能力条件:符合;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(武汉锦康餐饮管理有限公司)的评标情况:推荐为第一中标候选人;
中标候选人(武汉武大美膳餐饮管理有限公司)的评标情况:推荐为第二中标候选人;
中标候选人(武汉江城联帮物业管理有限公司)的评标情况:推荐为第三中标候选人;
二、提出异议的渠道和方式
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示发布期内以书面形式向中咨工程
管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
三、其他
中咨工程管理咨询有限公司受武汉朝宗文化旅游有限公司的委托,就其“朝宗文旅食堂
餐饮服务外包项目”进行公开招标,经评标小组评审,招标人确认,现就本次招标的中标候
选人公示如下:
1、项目编号:ZZHBCG-CZWH-015
2、项目名称:朝宗文旅食堂餐饮服务外包项目
3、中标候选人信息
第一中标候选人:武汉锦康餐饮管理有限公司
投标报价:95.90 万元/年
服务期:合同履行期限一年,期满后,年度考核优秀可续签下一年度合同,最多续签一次。
第二中标候选人:武汉武大美膳餐饮管理有限公司
投标报价:97.939156 万元/年
服务期:合同履行期限一年,期满后,年度考核优秀可续签下一年度合同,最多续签一次。
第三中标候选人:武汉江城联帮物业管理有限公司
投标报价:92.3242 万元/年
服务期:合同履行期限一年,期满后,年度考核优秀可续签下一年度合同,最多续签一次。
4、公示期限
2026 年 8 月 8 日-2026 年 8 月 10 日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:武汉朝宗文化旅游有限公司
地 址:湖北省武汉市江岸区塔子湖街道金桥大道特 115 号新长江传媒大厦 27 楼
联 系 人:苏先生
电 话:027-82293237
电子邮件:/
招标代理机构:中咨工程管理咨询有限公司
地 址: 武汉市青山区锐创中心 3305 室
联 系 人: 杨漫、李萍、熊梨、陈曦
电 话: 027-88868656
电子邮件: zhongzidaili005@163.com